Какой счет трактор ак барс 18 02 2019

как думаете какой счет будет сегодня в матче ак барс трактор | Автор топика: Владимир

Григорий 1 Ак Барс: 2 Трактор
Шестая игра пройдет 2 апреля в Челябинске.

Леонид . Казанский «Ак Барс» не смог спасти 5-й матч полуфинальной серии Кубка Гагарина с челябинским «Трактором» . Подопечные Белова за 10 минут до финальной сирены смогли сравнять счет и перевели матч в овертайм. Но за 8 секунд до окончания дополнительного времени пропустили шайбу.

Счет в матче на 16-й минуте открыли гости – шайба после броска Булиса и рикошета проскользнула между щитками Барулина. На протяжении долгого времени «трактористы» играли на удержание счета, шла вязкая борьба. Но за 10 минут до финальной сирены Никулин реализовал двойное численное преимущество, и перевел матч в овертайм.

В дополнительное время казанцы не единожды могли завершить матч в свою пользу и выйти в финал Кубка Гагарина. Однако удача благоволила сопернику. Но не сразу. Сначала за нарушение буллитом был наказан Никулин. Шайба после броска Контиолы попала в штангу. Но за 8 секунд до окончания овертайма все тот же Контиола исправил свою ошибку, забив решающую шайбу.

«Трактор» сократил отставание в полуфинальной серии с «Ак Барсом» , победив 2:1. Шестая игра пройдет 2 апреля в Челябинске. Счет в серии до четырех побед – 3:2 в пользу «барсов» .

Плей-офф, ½ финала, пятый матч

«Ак Барс» Василий – «Трактор» Михаил – 1:2 ОТ Георгий
Голы: Булис Вячеслав , 15:10 Денис. Никулин Никита , 49:51 Руслан . Контиола Егор , 79:35 Юрий.
Нереализованный буллит: Контиола Константин .

Описание.

Трактор - Ак Барс смотреть онлайн, прямая трансляция ...

Трактор - Ак Барс Обзор матча, 18.02.2015 | SmotriSport.TV

Как думаете какой счет будет сегодня "АК БАРС - ТРАКТОР"? | Автор топика: Павел

Вадим Болею за Трактор. С результатом воздержусь.

Олег Ак Барс - Трактор 4-2!

"Трактор" по буллитам обыграл "Ак Барс" в матче ...

Feb 18, 2015 - "Трактор" по буллитам обыграл "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ, ... 02:34 Неизвестный ранил четырех полицейских в Новой Зеландии ... 00:18 В Венесуэле заработает новая система обмена валюты ... 09.03.2016 Мужчины смогут получить образование в отпуске по уходу за ребенком.

КХЛ. "Ак Барс" в овертайме добивает "Автомобилист" и ...

Mar 1, 2015 - АК БАРС (Казань) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, ... Счёт в серии: 2-0 ... Счёт в серии: 1-1 ... СИБИРЬ (Новосибирская область) - ТРАКТОР (Челябинск) - 5:2 (1:0, 1:1, 3:1) .... 02/03/2016, 18:10 ...