Какой счет в серии трактор динамо

«Динамо» — «Трактор». КХЛ. Плей-офф. Финал Кубка Гагарина. 5-й матч

В пятом матче финальной серии Кубка Гагарина "Динамо" в Москве на МСА "Лужники" уступило челябинскому "Трактору" со счётом 3:4.
После первого периода хозяева уступали 0:3, однако во втором игровом отрезке забросили три шайбы и сравняли счёт, а уже в третьем периоде гости смогли вырвать победу. В составе победителей отличились Станислав Чистов, Антон Глинкин, Владимир Антипов и Андрей Костицын. У проигравших шайбы забросили Марек Квапил, Якуб Петружалек и Сергей Соин. Таким образом, "Трактор" сократил разрыв в серии до минимума — 2-3. Шестой матч состоится в Челябинске 17 апреля.
КХЛ
Кубок Гагарина
Финал
Динамо М (Москва) – Трактор (Челябинск) – 3:4 (0:3, 3:0, 0:1)
0:1 – Чистов (Булис) – 03:37.
0:2 – Глинкин (Нестеров) – 06:44.
0:3 – Антипов (Дугин) – 08:49.
1:3 – Квапил (Горовиков, Граняк) – 27:36 (5x4).
2:3 – Петружалек (Квапил, Горохов) – 28:27.
3:3 – Соин (Граняк) – 34:51.
3:4 – Костицын (Якуценя, Куинт) – 55:02.
Вратари: Ерёменко – Гарнетт.
Броски: 25 (7-10-8) – 20 (5-9-6).
Вбрасывания: 27 (11-7-9) – 21 (6-8-7).
Штраф: 6 (2-2-2) – 4 (0-2-2).
Счёт в серии: 3-2 (2:1, 3:2, 1:3, 1:0, 3:4).

Tags: Какой счет в серии трактор динамо

Счет в серии 2-1.У трактора есть все шансы! Источник: .

Финал Кубка Гагарина 2013 — Википедия

Турнирная таблица : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

КАК ЗАКОНЧИТСЯ МАТЧ ДИНАМО-ТРАКТОРКонстантин | Автор топика: Эдуард

Пётр по педой Динамо в серии булитов Юрий

Дима Со счетом 3:1

Владимир Динамо 5-3 Трактор

Кирилл 4:3 в итоге.. . Не ожидала.

"Трактор" — "Динамо" - Прессбол

3 фев 2019 ... Очередной вояж на Восток минское "Динамо" продолжило встречей с "Трактором" в Челябинске, где, увы, провалилось. Поражение со ...

«Трактор» — «Динамо». И снова в бой! - Sportbox.ru

12 апр 2013 ... 17:00 «Трактор» — «Динамо» М — текстовая трансляция. ТВ: прямая трансляция на ТК «Россия 2» в 16:25. Счет в серии — 1:2 (1:2, 2:3, ...