2017 год какой завод выпускает мотоблок Агро

УГМК завезёт на Урал французских коз, чтобы делать из их молока сливочные сыры. Первый сыр появится на полке весной 2019 года | Автор топика: Марина


УГМК завезёт на Урал французских коз, чтобы делать из их молока сливочные сыры.
Первый сыр появится на полке весной 2019 года


Компания "УГМК-Агро" купит тысячу французских дойных коз. Соглашение об этом подписано с компанией KBS-genetic. На Урал животных привезут осенью этого года, а весной 2019 года из их молока начнут производить сливочно-творожные сыры французских сортов. Ежемесячно планируется перерабатывать до 100 тонн козьего молока и производить порядка 10 тонн сыра.

– Инвестиции в проект составят 290 миллионов рублей. Часть этой суммы будет субсидирована за счёт бюджетных средств. В технологической цепочке по изготовлению элитных сыров компания задействует два собственных объекта. Козья ферма разместится в посёлке Садовый, где планируется реконструкция старых объектов животноводческого хозяйства "Тепличное". Новый комплекс составят четыре корпуса для содержания стада, доильный блок, склады и траншеи для хранения кормов, – рассказывал генеральный директор "УГМК-Агро" () Бондарев.

Выбор в пользу французских коз в УГМК объясняют их неприхотливостью, а также тем, что они дают богатое протеином молоко высокой жирности. А при условиях хорошего содержания молочность этой породы может превысить показатели даже самой продуктивной зааненской породы коз.

– Французские специалисты не только поставят коз в уральское хозяйство, но и привезут сюда новые технологии обращения с животными, а также помогут с освоением оригинальных рецептур для производства французских сыров, – прокомментировал сделку генеральный консул Франции в Екатеринбурге Эрик Мийе.

О том, что "УГМК-Агро" собирается наладить выпуск сыров на Верхнепышминском молочном заводе, гендиректор компании УГМК Андрей Козицын заявлял ещё летом 2019 года.

– Мы будем думать о выпуске сыров. Конечно, пармезан мы выпускать не будем, но в направлении сыров будем работать. Сейчас самый лёгкий, самый простой сыр выпускается на этом заводе. Но, для того чтобы наладить полноценное производство, необходима модернизация, – говорил губернатору Евгению Куйвашеву Андрей Козицын.

Ранее новый завод по производству молодых сыров открыли в Новоуральске. Инвестиции в проект составили 550 миллионов рублей.

Напомним, что дефицит хорошего сыра в России возник после введения продуктового эмбарго в отношении европейских стран летом 2019 года. В ответ импортозамещением стали заниматься не только крупные холдинги, но и мелкие фермеры. E1.RU рассказывал историю юриста Светланы Корабель, которая строит небольшое хозяйство под Екатеринбургом. Также некоторые сорта сыра можно делать и в домашних условиях, например, моцареллу.

Источник:
Екатеринбург Он-Лайн


7 Feb 2016 07:31

Елена Лукашевич (Донец)









7 Feb 2016 07:51

ЛПХ Золотая Лань Виталий и Мария




Какие коротенькие, это еще маленькие или такие по породе?


7 Feb 2016 08:11

Ольга Потапова


Посто на сене стоят.


7 Feb 2016 08:47

Наиля Лужбина (Хакимова)


Так сфотографировано


7 Feb 2016 08:50

Любовь ❤ ℒℴ√ℯ


так это же и есть альпийские козы...


27 Nov 2016 19:49

Благословенная Леночка




Подскажите, можно ли узнать такой вопрос.... интересует порода этих альпийских коз по справке о рождении, как она в ней правильно прописываеися?


28 Nov 2016 20:24

Надежда Болотова


как можно попасть на курсы начинающих фермеров -козоводов? Об этом говорил Илья Бондарев.

Tags: 2017 год какой завод выпускает мотоблок Агро

Группа в вк: Был на выставке Русское поле. Там было более 200 единиц техники и агрегатов ...

УМПО передаст производство мотоблоков "Агро" компании "Уфа ...

Производители мотоблоков

мотоблок "агро" закончился 80-ый бензин, как быть??? | Автор топика: Константин

все знаете, что 80-ый больше не выпускают, по паспорту только 80 на данный мотоблок, как быть??? ?

Максим Лей А-92, только чуть пораньше выстави зажигание. Получишь дополнительную мощность. Не переживай - нихрена с твоим мотопердулетом не случится! У меня в детстве был мопедик Верховина 5,рассчитанный на А-72 или А-76. А у нас была Волга ГАЗ-24, которая ездила на АИ-93. Естественно, что я заливал и в мопед АИ-93. Много лет катался всем на зависть - рвал всех, кто ездил на А-76 как Тузик грелку! И ничего с мотором не случилось.

Николай Надо уменьшить камеру сгорания, только стоит всё правильно рассчитать. Тогда будешь лить 92-ой.

Марина 92 с соляркой мешай

Полина зажигание пораньше надо

Руслан А его разве 80-м надо заправлять? А я и не знал. Вот уже 12 лет заправляю 92-м и всё работает без поломок и работает. Что ж ты раньше не подсказал?

ОАО "Калужский Двигатель"

Пусть 2019 год принесет России процветание, а успех сопутствует всем начинаниям! ... На выставке будет представлена новинка 2016 года - мотоблок серии .... куда поставляется качественная и недорогая говядина с «КАДВИ-Агро». ... по выпуску телематических модулей между ОАО «Калужский завод ...

Гомсельмаш | Комбайны и сельхозтехника ПАЛЕССЕ

«В 2019 году ОАО «Гомсельмаш» выпустит первую промышленную партию початкоуборочных комбайнов КП-6 «Палессе MS6»», – сообщил ...

Как сделать шумоизоляцию в тракторе 1523
Где купить мотоблок Нева в Санкт-Петербурге
Ножи для фрезы мотоблока своими руками
Показать / написать / закрыть комментарий(ии)