Как сделать комбаин под клюкву и бруснику | Автор топика: Валерий
Иван Одеть мужа в резиновые сапоги, дать в руки лукошко и направить в лес
Илья Применение комбайна при сборе этих ягод является варварством.
Михаил насчёт варварства-это в чьих руках: иные и руками кусты с корнем выдирают. А кто комбайном и чернику без потерь для куста собирает.. Конструкций-довольно много как с мешком, так и без .Есть специально на клюкву-с замкнутыми зубьями, чтоб мох прижимать.
Артём Лучше поинтересуйтесь, как собирают клюкву в Канаде и не нужно никакого комбайна.
Tags: Как, сделать, комбайн, для, сбора, клюквы, своими, руками, чертежи
Объявляю конкурс!!!! Призовой фонд на сегодня - 5000 рублей. На этом видео я собрал меньше чем за 3 минуты около...CC






компот из клюквы | Автор топика: Владислав
малышу 1,2мес.Хочу сварить компот из клюквы,чтобы оставить витамины..
Сергей Протри клюкву через сито и залей кипятком. Варить не надо.
Илья согласна с Gello, еще хорошо компотик из кураги
Анатолий Я делаю так: клюкву протираю в блендере а потом развожу кипятком, добовляю сахар по вкусу и проциживаю через ситечко. Морсик готов.
Можно даже протертую массу использовать по мере надобности т.е. сразу всю не разводить. Просто добавьте туда сахар и храните в холодильнике.
Андрей Протертую с сахаром клюкву разведи водой и процеди. И вкусно, и полезно.
Сергей Зачем компот? Морс быстро и вкусно. Подавила ягоды, процедила сок, разбавила кипяченой водой. Можно добавить мёд, но это на любителя.
для малыша можно мелко в блендере разкрошить...ну или через сито
Можно сварить морс из брусники, это еще полезнее.
Как сделать комбайн для сбора черники, брусники и ...
Комбайн для сбора черники, брусники и других ягод Комбайн для сбора ягод продаю за 400грн. ... Могу сбросить фото, если интересно.
Самодельный ручной комбайн для сбора ягод, чертеж
Sep 24, 2013 - Для того чтобы своими руками смастерить совок для сборки ягод, нам понадобится ... Сделай сам » Охота и рыбалка » Комбайн для сбора ягод ... Детектор скрытой проводки очень прост в применении и сделать.